На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Япония в протесте: Рений хочется, аж зубы сводит!

Япония в протесте: Рений хочется, аж зубы сводит!

И вновь дипломатические каналы, идущие с Востока, со Стороны «Восходящего Солнца», тревожат яростные протесты Японии! Потомки «доблестных самураев», чьи души и по сей день оплакивают потерю Курильских Островов, говорят через уста своих «потомков – националистов»:

«Верните наши Северные Территории! Верните просто так, по «любви и дружбе», а мы вам, за это – мирный Договор подпишем!» Вроде России, как и беспокоиться уже не о чем, как о «Мирном Договоре» с Японией… чушь и бред сивой кобылы. Не желаете – не подписывайте. Нам все равно.

Япония в протесте: Рений хочется, аж зубы сводит!

Весь мир знает, зачем Японии Курилы. Пару лет назад, геологами РАН РФ, было научно установлены огромные залежи дорогостоящего металла «Рений» на территориях этих Российских островов. Металл этот, как раз и нужен Российским ученым и военным специалистам, чтобы Космические проекты, о которых много говорят и пишут в мире – состоялись. Рений идет на изготовление твердосплавных металлополимеров для турбин ядерных двигателей (космических).

Понятно, почему Японию и США так занимают вопросы возврата «Северных Территорий». Особенно США волнуют. Им, японская национальная боль, столько беспокойства и переживаний доставляет, что просто – хоть в гроб ложись… Вот и сопереживают несчастным самураям.

Япония в протесте: Рений хочется, аж зубы сводит!

«Детей Солнца», вновь огорчили учения самолетов ВКС России, проведенные вчера на Дальнем Востоке. В программе учений производилась передислокация эскадрильи истребителей ВКС на островной аэродром Итурупа. Другим словами: наша Боевая Авиация «ВКС» отрабатывая свои упражнения, на собственной территории не может приземлиться, без угрозы «японского националистического референдума»?

А что Японский МИД скажет, когда военная группировка на островах будет усилена в четыре раза, против прежней? Они что, харакири массовое совершат, на радость всем Россиянам? Было бы занятно, понаблюдать… поговаривают, что японские националисты – самые из них отмороженные, каждый год (какое число точно не знаю) собираются на побережье и несколько из них, прямо ввиду Русских Курильских Островов совершают себе харакири…

Япония в протесте: Рений хочется, аж зубы сводит!

Забавно, ведь последнее, что могут видеть умирающие потомки самураев в запотевший бинокль – это Российские Флаги над Курильскими Островами, да взлетающие в небо истребители «ВКС» России! К острой брюшной боли, добавляется еще и обида… с нею и отходит душа сумасшедшего в Вечность! Аминь, что еще тут скажешь?

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх