На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Эксперт Сатановский о том, кого стоило убрать в 90-е

Эксперт Сатановский о том, кого стоило убрать в 90-е

Евгений Сатановский примечателен тем, что это человек, который даже в рамках официальных СМИ высказывается очень резко. Причем не только об оппозиции, но и о власти. С ним можно спорить или соглашаться, но его точка зрения всегда довольно интересна.

Сатановский отмечает, что в 90-е России, чтобы стать великой страной, необходимо было избавиться от олигархов. Они не только обогащались, используя наворованные ресурсы, но и реально мешали России развиваться.

Как отмечает Сатановский, в те годы США через олигархов открыто командовали российской армией, то есть по команде запада наши солдаты разоружались. Это мы видели даже в период чеченской войны, когда действительно то шли указы о начале атаки, то неожиданно атака прекращалась и гибли молодые бойцы.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх