На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Сергей Лавров поумерил всеобщую эйфорию от победы Трампа

 

выборы в сша, победа трампа, трамп, трамп президент сша

Сергей Лавров, глава МИД РФ, трезво оценил победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. 

Выборы в США обескуражили мировое сообщество неожиданной победой Дональда Трампа. Российские политики с воодушевлением отреагировали на эту новость из-за океана. Однако Сергей Лавров дал один из самых сдержанных комментариев по поводу будущего президентства Трампа. Глава российской дипломатии сказал, что оцениваться работа новой администрации Белого дома будет по делам.

«Мы готовы к работе с любым американским президентом. <…> Не могу сказать, что кто-то из предыдущих лидеров наших американских партнёров был предсказуем в любой ситуации — это неотъемлемая часть жизни и политики. Слов я до сих пор слышал много, оценивать будем по делам и, конечно, отвечать будем делом на дело», — поумерил ликование политиков России Лавров.

 
Источник: 

rt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх