На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Как Олег Газманов «отправил» украинских полицейских в АТО.

Как Олег Газманов "отправил" украинских полицейских в АТО.

Абсурдная ситуация случилась на западной Украине в городе Тернополь, который считается самым националистическим. Для нас это абсурдно, а для современной Украины это нормально. В общем, в одном ресторане отдыхали с жёнами тернопольские полицейские. И обычная ситуация, пошли танцевать белый танец, и, казалось бы, ничего не предвещало беды.

Но музыку включили «необычную» для этого региона. Прозвучала песня Олега Газманова «Офицеры». Эти полицейские продолжали танцевать. Но «свидомый» герой, заснял на камеру, эту государственную измену людей военнообязанных, и выложил в сеть.

Как Олег Газманов "отправил" украинских полицейских в АТО.

Начался скандал, его подхватили СМИ. Начальник этих «горе танцоров» объяснил их поведение тем, что они якобы заказали песню «Офицеры» в украинском варианте (кстати, она в украинском варианте очень смешно звучит), а ди-джей поставил не ту песню.

Но начальник заявил, что полицейские являются патриотами Украины, были в АТО и завтра опять отправляются в зону боевых действий. Да вот за танец под русскую песню можно попасть в АТО. Такое царство абсурда творится сейчас в Украине.

Как Олег Газманов "отправил" украинских полицейских в АТО.

Можно сказать, что они-то считают, что Украина ведёт войну с Россией, и меры по законам военного времени оправданы, ну вы представите, что бы советские офицеры в разгар войны, танцевали под фашистские марши. Но тогда возникают много вопросов, а вы можете представить, что бы в разгар Великой Отечественной Войны, у Сталина был бизнес в «Третям Рейхе».

И он там открывал новые предприятия. Чтобы заводы Сталина закупали комплектующие у оборонных предприятий в Германии. Что бы несколько миллионов советских граждан ездили на заработки к фашистам. И наконец, вы представляете, что бы СССР закупала газ и уголь у немцев?

Как Олег Газманов "отправил" украинских полицейских в АТО.

Это абсурд и «фэйковая» война, которая придумана пропагандистами для того, что бы занять народ, пока его грабят. Нет ни одного доказательства участия Российской Регулярной Армии в Украине. Так, что Россия враг для «плебса», а для господ бизнес партнёр.

Как Олег Газманов "отправил" украинских полицейских в АТО.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх