На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Путин готов сотрудничать с Европой при одном условии

 

 

 

 

 

 

Владимир Путин заявил о готовности сотрудничать с Европой. Новость об этом сообщает «Южный Федеральный». Глава России прокомментировал перспективы сотрудничества РФ и ЕС в сфере поставок газа. Страна готова рассмотреть различные варианты и вернуться к старым. Однако у Москвы есть одно условие.

 

Президент России подчеркнул, что Москве нужны гарантии. «Мы не можем рисковать, а наши предприятия не должны нести убытки из-за того, что кто-то заранее не просчитал своего решения», — заявил Владимир Путин. Также глава государства добавил, что РФ и ЕС имеют все шансы добиться взаимовыгодного сотрудничества при решении всех вопросов сообща. «Мы абсолютно деполитизируем эти вопросы. Вопрос чисто экономического характера, экономической целесообразности, прежде всего», — считает Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх