На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Кравчук о Минских договоренностях: «Путин обвел всех вокруг пальца»

Леонид Кравчук высказался о Минских договоренностях. Мнением на этот счёт первый президент Украины поделился в кулуарах круглого стола, посвященного итогам всеукраинского референдума 1991 года. Политик отметил, что «Минск» не принёс Киеву никаких результатов. Для решения проблем стране нужен новый переговорный процесс, уверен Кравчук. Экс-глава Украины также выразил скептичный настрой на дальнейшее развитие проблемной ситуации на востоке Украины. О том, как в этом вопросе Путину удалось «обвести всех вокруг пальца» Кравчук рассказал следующее.

Минские соглашения, уверен украинский политик, помогли внести немного ясности по вопросу пленных и разминированию территорий, однако в общем и целом коренные проблемы Киева никуда не делись, а президент России Владимир Путин только выиграл это переговоров на высшем уровне. По мнению Кравчука, российский лидер обвел всех вокруг пальца, так как условия переговоров выгодны больше России, а не Украине.

Источник: politexpert.net

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх