На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Да на … нам та Украина сдалась!?

Да на ... нам та Украина сдалась!?

Просто в силу понимания своего долга я до декабря 14-го много общался с офицерами спецслужб и различных силовых ведомств, «по наследству» оставшихся служить киевскому режиму после переворота. Может мне и повезло, но кастрюлеголовых среди них не было. За что спасибо и тем ребятам из СБУ, которые помогли мне и ребятам вовремя и без потерь уйти в Россию.

Кстати, как раз в России я впервые встретил экс-служившего в ВСУ Крыма. Работавшийц на стойке в дешевом хостеле у Белорусского вокзала, он с искренней злостью рассказывал, что «злые русские» отобрали Крым. Видели бы вы его рожу. когда американская журналистка невинно поинтересовалась, сколько врагов он убил перед тем, как был вынужден отступить в Москву…

Знаете, многие даже в России почему-то поддаются на агитацию и пропаганду спецслужб противника, рассуждая о «десятках миллионов предателей» и прочей бредятине. На самом деле все так просто и понятно, что и говорить не о чем — подавляющее большинство просто выживает и не находит в себе мужества протестовать. А оказавшиеся вне Крыма по любым причинам военнослужащие и прочие… Как сказал мне осенью 14-го в Харькове один майор: «И какого х… я не служил в Крыму? Занимался бы делом да еще и получал бы 2-3 штуки баксов…».

Эти завистники и недовольные никуда не делись. Они не бог весть какие патриоты и бойцы. Зато они очень здорово умеют мстить тем, кто испоганил им жизнь. Безусловно, когда это не будет требовать от них риска и будет в рамках функциональных обязанностей. Вот как раз это большинство и будет самым яростным терьером, рвущим на части нынешних кастрюлеголовых. Они, кстати, и сегодня такие — отсюда и все наблюдаемые нами «всплески немотивированной ненависти» во время разборок внутри киеваского режима.

Его ведь реально ненавидят те, кто вынужден молча и покорно ему служить.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх