На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Рогозин сочинил рэп про Украину

Рогозин сочинил рэп про Украину

Рогозин сочинил рэп про Украину.

Российский политик, вице-премьер страны Дмитрий Рогозин решил ответить Порошенко на заявление о «подрывной деятельности Москвы», весьма оригинальным способом.

Он написал «Рэп Украине». Такое название он дал своему «произведению», которое опубликовал на странице в социальной сети. Вице-премьер написал о том, как Украина подверглась различным манипуляциям, что в итоге привело к разрушению страны.

Рогозин сочинил рэп про Украину

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что во всех бедах Украины виновата Москва, которая пытается разрушить страну изнутри, рассорив украинцев. Мария Захарова, официальный представитель внешнеполитического ведомства России, в свою очередь заявила, что заявление президента Украины о своей стране, вызывает ощущение, будто он говорит «о какой-то лягушке».

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх