На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Трамп готовит указ об ужесточении требований к иммигрантам

 

Президент США Дональд Трамп намерен подписать указ об ограничении иммиграции в страну.

 

 

Отмечается, что Трамп своим указом намерен решить задачу по ограничению масштабов приема беженцев и введении «экстремальных методов отбора» для тех, кто пытается получить убежище в США, сообщает CNN. Поясняется, что в 2016 календарном году США приняли в общей сложности 85 тысяч беженцев, до этого три года подряд США принимали до 70 тысяч беженцев, такие угрожающие масштабы иммиграции не устраивают Трампа.

 

Ранее Келлианн Конвей, советник Трампа подтвердила информацию об обсуждении американскими властями вопроса снятия санкций с России. Конвей заявила, что «все это обсуждается», в контексте «улучшения отношений с различными иностранными лидерами и державами». Конвей пояснила, что президент США Дональд Трамп считает Россию «еще одной страной, которая имеет соответствующие ресурсы и готова примкнуть к США для того, чтобы вместе уничтожить радикальный исламский терроризм».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх