На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Оппозиция Трампа вновь вступила на тропу войны — СМИ

 

Дональд Трамп

США, последние новости – 24 февраля: Ярый противник Дональда Трампа Дэвид Брок, представляющий Демократическую партию США, придумал план, который приведет к импичменту действующего президента Америки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт телеканала RT.

Программа, по свержению Трампа, стала доступна общественности после того, как члены Демократической партии встретились с инвесторами во Флориде. Она содержит в себе стратегический четкий план действий по проведению крупной кампании против президента США.

Брок заявил, что его сторонники будут пристально наблюдать за Трампом. Каждая его ошибка не останется без внимания, и будет подвергнута критике.

Кроме того, автор программы сообщил, что контролировать все действия Белого дома, следить за контактами с другими иностранными лидерами, будет специально созданная для этого команда.

Навредить республиканцам планируется и с помощью борьбы с «дезинформацией» всех СМИ, которые поддерживают действующий режим правления.

Позже, СМИ сообщили, что к борьбе против Дональда Трампа, присоединяются и ведьмы со всего мира. Через социальные сети они призывают всех желающих присоединиться к выполнению магического обряда, и даже высылают инструкцию, как «околдовать» Трампа.

 
автор:
Светлана Дубровская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх