На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Идеальный мэр, которого нужно повесить.

Алилуйя, братья и сестры!

Ещё пару таких «диван интервеншион», и я, старый атеист, стану верующим.

Внезапно 19 апреля в/на Украине выпал снег. В результате этого почти полторы сотни населённых пунктов остались без электричества.

Я, кстати, пишу это, сидя дома в северной Москве в одной футболке, потому что как только температура опустилась ниже +8, то стали топить как не в себя. И форточку из-за этого же почти не закрываю.

Боря «Вешатель» Филатов

Если бы не «революция гидности», то ничего страшного бы не произошло – просто заново начали бы топить, благо газ из России дешёвый, а тарифы ЖКХ были низкие. Но гиднюки перемогли, поэтому, как пишет в фейсбучике нацист Боря «Вешатель» Филатов, «Придётся потерпеть».

Боря «Вешатель» Филатов

Хороший мэр, хозяйственный и профессиональный. У него полгорода в поваленных деревьях, света нет, тепла нет, школы не работают, коммуникации нарушены, ночью по прогнозу будет -2, город под угрозой затопления (тогда он реально превратится в Днепр). Газа нет, угля нет, возможны перебои с водоснабжением.

Но Боря сидит в фейсбучке и банит всех, кто пишет ему в комментариях «Иди, сцуко, работай!».

Идеальный мэр. Именно такого и заслуживает город, который больше всех причастен к сожжению одесситов и который больше всех поддержал «АТО».

Я же три года подряд предупреждаю, что русофобия – это дорого, больно и, в конечном итоге, летально. Не верят. Практика накажет.

Если в «Днепре» ещё остались днепропетровцы, то может вам лучше повесить Борю-вешателя? И не потом, а уже сейчас…

P.S. Только, если что, берите верёвку потолще и ветку помощнее, потому что за три года Боря стал в два раза шире, чем был до евромайдана.

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх