На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Свидетель назвал собственника найденных у полковника Захарченко миллиардов

Стало известно, откуда у полковника Дмитрия Захарченко взялись миллиарды рублей, найденные при обыске. Об этом рассказал представитель Фонда содействия национальной безопасности Олег Кремезной. На заседании суда в понедельник, 20 ноября он выступил в качестве свидетеля. Напомним, за все время у Захарченко было найдено 374 миллиона рублей, 140 миллионов долларов, 2 миллиона евро, а также 13 квартир, 4 машины и полукилограммовый слиток золота. Сам полковник отрицает владение этим имуществом. Кремезной же о том, кому принадлежит наличность, найденная в квартире у Захарченко, сообщает следующее.

Свидетель заявил, что миллиарды, которые нашли в квартире сестры полковника Дмитрия Захарченко, обвиняемого во взяточничестве, принадлежат бизнесмену Владимиру Левину. Кремезной утверждает, что некие люди украли деньги у Левина и подкинули их Захарченко. По его словам, они сделали это, чтобы «сокрыть преступные действия», дискредитировать МВД и направить следствие по ложному следу.

Источник: snob.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх