На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Садальский сделал печальное признание об Удовиченко

Стас Садальский, похоже, решил окунуться в воспоминания. На своей странице в Instagram артист опубликовал несколько раритетных фотографий. На этих снимках Садальский запечатлен вместе с актрисой Ларисой Удовиченко. Как известно, артистов некогда связывала тесная дружба, однако уже 12 лет они не общаются. Садальский, видимо, до сих пор переживает из-за их размолвки с Удовиченко. Под совместной фотографией с Удовиченко он написал следующее.

«Она — очаровательное, прелестное созданье. Насколько мне известно, у нее есть один только недостаток. К сожалению, этим единственным недостатком является отсутствие вкуса. Я ей не нравлюсь», — подписал артист одно из фото, процитировав фразу английского писателя Чарльза Диккенса.

Под вторым снимком актер с грустью отметил, что нельзя выбросить память, даже если избавиться от фотографий. «Память разве выбросишь? она всё равно в тебе сидит, хоть выбрасывай фотографии, хоть храни», — отметил Садальский.

Источник: eg.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх