На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Украина не состоялась как государство — украинский врач

Украина не состоялась как государство - украинский врач

Украина как государство не состоялась и перестала выполнять свои государственные функции. Единственный шанс построить страну это объединиться, а не разделять граждан по национальности.

Такое мнение в эфире телевизионного канала «112» выразил известный украинский врач, телеведущий Е.Комаровский.

По его словам, у Украины есть только один шанс чтобы быть государством и выжить это единство. Когда осуществляются попытки сделать наоборот, разделить граждан по языковому признаку, то соответственно ничего хорошего для государства это не принесет.

Е.Комаровский отметил, что он удивлен понятием «толерантность», то, ради чего Украина движется в Европу. Но ведь толерантность — это не деление людей по цвету кожи или их национальности. А на Украине в это же время людей собираются делить по языку, на котором они разговаривают. Следуя этому, по словам врача, Украина не выполняет ни одной функции государства.

Напомним, ранее украинский певец Олег Скрипка шокировал общество, при чем как украинское, так и международное, своими высказываниями относительно украинцев, которые не говорят на украинском языке и не могут его выучить. Таких граждан он прозвал дебилами с низким IQ, которых необходимо изолировать, создать для них «гетто». После возникшего скандала исполнитель попытался как-то выкрутиться, но это ему не помогло и гнев общества меньше не стал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх