На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Россияне возмутились из-за нового «Евровидения»

Россия примет участие в «Евровидении» в 2018 году. Напомним, главный музыкальный конкурс Европы пройдет в следующем году в Португалии. В этом году конкурс проходил в Киеве, но СБУ запретило представительнице России Юлии Самойловой въезд на территорию Украины. В знак протеста Первый канал отказался от трансляции шоу. Однако Россия числиться в списке из 42 стран, которые в следующем году примут участие в конкурсе в Лиссабоне. Общественность на эту новость отреагировала достаточно жёстко.

Пользователи с возмущением заявили, что России не следует участвовать в этом конкурсе. «Тошнит уже от этого евровидения… Не нужно оно нам. Позорище, а не конкурс», «Можно бы было уважать нашу страну за отказ выступать в этом шабаше, но нет мы обратно туда лезем .Когда наконец мы уважать себя научимся ?», «После группы «ABBA» Евровидение – сплошной отстой!», «Конечно поедем. Рожу только от плевка вытрем и поедем да еще и деньги заплатим им на следующий У нас таких хватает любителей Соплями умываться», «А сколько было крику, что мы больше никогда не поедем на этот «конкурс чуждых нам ценностей». Оказывается, снова будем участвовать? И, если не займем первого места, как всегда, разоремся о том, что кругом враги? Уж лучше бы обходились без Евровидения. чем слышать по ТВ, и читать в прессе весь этот негатив», – пишут комментаторы.

Источник: dni.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх