На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Да пошли вы все… в АТО: патриоты Украины получили по щам за свои заслуги перед родиной

Да пошли вы все... в АТО: патриоты Украины получили по щам за свои заслуги перед родиной

Киев, 23 марта.

Патриоты и якобы герои АТО достали уже всех своей «украинской набожностью», которую им сумели привить за три года правления президента Петра Порошенко.

И все неспроста. Накануне местная жительница Николаева пришла провести денежную операцию в местный «Сбербанк», однако горе-«герои», которые являются якобы ветеранами АТО, заблокировали его работу, на что женщина незамедлительно рассказала всю правду про их деятельность на Украине.

«У меня нарушается бизнес, я не могу получить деньги, закрыт банк, потому что пришли какие-то непонятные люди и делают непонятные вообще вещи, которые разрушают страну… вы работаете на разрушение Украины», — эмоционально заявила женщина собравшимся у отделения банка «патриотам» страны.

На заявление о том, что банк заблокирован «защитниками родины», она отреагировала незамедлительно, высказав про АТОшников все, что накипело.

«Какие защитники? Что они защищают здесь? Да пошли они н**ер, эти люди с АТО. Пусть они в АТО и идут», — сказала женщина.

Кроме того, она добавила, что вся страна придумала себе эту «агрессию России»и не дает нормальным людям работать. У женщины, по ее словам, нарушается сделка только из-за того, что она не может попасть в банк и взять свои деньги.

«Такие, как вы, разрушают Украину. Просто-напросто рушат ее: не дают нормально в ней жить и работать», — подытожила местная жительница Николаева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх