На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Что он курил? Ющенко озвучил безумный план возвращения Донбасса

Что он курил? Ющенко озвучил безумный план возвращения Донбасса

Бывший президент Украины Виктор Ющенко поделился с широкой общественностью внезапным озарением. Он заявил, что понял, как вернуть Донбасс, сообщает «ПолитНавигатор».

По его мнению, для этого следует создать правительство Луганской и Донецкой областей в изгнании. Естественно, в этой значимой структуре не могут трудиться несколько человек. Это должно быть полноценное правительство этих областей с большим административным штатом, ведь работы предстоит много.

В задачу правительства в изгнании будет входить пропагандистская деятельность по возвращению Донбасса. Сотрудники ведомства должны будут объяснять гражданам ЛДНР, что они погорячились, создавая народные республики. Люди должны прозреть и понять, что нет ничего лучше бандеровской Украины.

Судя по всему, Ющенко предлагает создать в Незалежной еще одну бесполезную административную структуру, в которую на теплые места и большую зарплату будут набираться знакомые и родственники нынешних политиков. Украинский бюджет пуст, но на ерундовые проекты там деньги находятся всегда.

Очевидно, что пропаганда правительства в изгнании на ЛДНР не подействует: на Донбассе уже давно поняли, что ей с украинскими националистами не по пути.

Евгений Флинтко

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх