На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Андрей Данилко (Верка Сердючка) не выдержал и заявил: Основная проблема Украины — бля$и у власти

Андрей Данилко (Верка Сердючка) не выдержал и заявил: Основная проблема Украины — бля$и у власти

Такое мнение в интервью изданию «Знай» выразил народный артист Украины Андрей Данилко, более известный под сценическим именем Верка Сердючка.

По его словам, действиями власти Украины руководит жажда.

«Я вот смотрю и даже не знаю, как на это реагировать — на все эти тарифы, коммуналку, курс доллара, цены. Не понимаю, как можно быть на таком посту, как президент или премьер-министр, и не думать о людях . Я тоже руководитель — правда, коллектива, не страны. Я думаю в рамках этого коллектива. Нет работы, например, и поступает какое-то предложение — я все равно берусь за работу, выбиваю деньги, хоть небольшие, потому что я руководитель, обязан думать о коллективе. Я себе не возьму, но дам людям. Мне кажется, наши руководители могли бы себе что-то не взять, подумать о людях в конце концов, а у них этого нет «, — убежден Данилко.

Кроме этого, артиста возмущают конфликты между властями и журналистами, которые разоблачают их преступные действия.

«Когда смотрю передачу, рассказывают о каком-то расследовании, где обвиняют высшее руководство государства, у меня возникает вопрос — почему никто из них (ред. представителей власти) в суд не подаст пусть опровергнут эти вещи, рассказанные журналистами. Значит это все правда? Сердючка сказала бы только одно слово о нынешней ситуации б * яди! » — заявил Данилко.

По словам народного артиста Украины, бл.ди у власти и есть основная проблема страны которая убивает нас ежеминутно… Каждую минуту гибнут люди по всей Украине из-за ненасытных аппетитов и преступной деятельности этих конченых бля$ей…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх