На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

К нам едет ревизор: Трамп устроит Киеву аудиторскую проверку

Президент США намерен проверить куда расходовались средства, полученные Киевм от США


shadow

Дональд Трамп собирается устроить аудит украинской власти, проверив, куда официальный Киев направлял средства, полученные от Вашингтона

По данным американского издания RealClear Defense, Дональд Трамп собирается устроить аудиторскую проверку Украине. Её результаты покажут как состоятельность киевской власти, так и то, куда расходовались средства, полученные от США при администрации Барака Обамы.

Ужасающий уровень коррупции в Украине, который вскроется во время проверки – не самая большая проблема Киева. Трамп и его советники не только будут настаивать на расследовании судьбы всей американской помощи, но и могут добиваться возвращения средств американскому или украинскому народу. Учитывая то, что США ежегодно выделяло Украине около 300 миллионов долларов, сумма возврата будет колоссальной.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх