На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Великая Джуна обрекла Россию и Украину в посмертном предсказании на 2017 год

 

Ясновидящая Джуна раскрыла, какие удары ждут Россию и Украину в 2017 году

Новости науки сегодня 19.12.2016: великая ясновидящая Джуна обрекла Россию и Украину в посмертном предсказании на 2017 год.

Народная целительница перед смертью оставила сенсационное предсказание для двух братских стран. Джуна задолго до своей смерти видела затяжной конфликт на Донбассе и чем закончится противостояние двух государств.

Напряженные отношения между Россией и Украиной великая ясновидящая считала испытанием, посланным свыше, которое непременно нужно пережить, чтобы обрести счастливое будущее.

 

По мнению целительницы, 2017 год подарит России очередной шанс на исправление и не сулит никаких глобальных перемен. Новый год укрепит Россию и подарит ей статус «сплоченной державы», которая займет главенствующие и нерушимые позиции на мировой арене. Отношения России и США дружескими не станут, но и конфликтовать страны не будут.

Для Украины Джуна увидела быстрое затишье военных действий на востоке страны, если она перестанет привлекать к решению проблем другие государства.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх