На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Путин рассказал о семье и планах на будущее

Владимир Путин посетил студию телепрограммы «Время», которой исполнилось 50 лет. Глава государства в ходе эфира вспомнил, какие выпуски программы запомнились ему за все года. По словам Путина, в прошлые годы он и родные нечасто смотрели телевизор. «Мы жили небогато, но телевизор у нас был. И у нас, и у наших соседей», — отметил Путин. Запомнились передачи о появлении сверхзвукового гражданского Ту-144. А также хоккейная серия 1972 года Россия — Канада. Что касается будущих эфиров, в них бы президент России, по своим словам, хотел бы видеть следующее.

Путин отметил, что хотел бы услышать о том, каких успехов стране и власти удалось добиться и какие из намеченных планов реализовать. «Разумеется, я — реалист. Я понимаю, что когда-то вряд ли прозвучит, что мы с блеском выполнили абсолютно все задачи, которые перед собой ставили», — сказал глава государства. Он добавил, что отдал бы «очень многое за то, чтобы так оно и было».

Источник: mk.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх