На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Крым не вернется к Украине: немецкий политик раскрыл необходимость признания Крыма частью России

Крым не вернется к Украине: немецкий политик раскрыл необходимость признания Крыма частью России

Зампред немецкой партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд выступил с заявлением о том, что полуостров Крым не станет снова частью территории Украины. О новости сообщает издание «Экономика Сегодня» со ссылкой на ТАСС.

По информации издания, Гауланд уверен, что санкции, введенные против России, не дадут желаемых результатов, и Крым не вернется в состав украинских территорий. Также он отметил, что всем давно пора принять факт того, что Крым является частью Российской Федерации и привлечь Москву к выстраиванию европейского порядка. Помимо этого Зампред немецкой партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд сообщил, что пора заканчивать противопоставления России и НАТО.

Напомним, что ранее iReactor сообщал о том, что эксперт раскрыл, почему президент Украины Петр Порошенко решил назначить нового постпреда в Крыму.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх