На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Вымогатели добрались до выигравшей полмиллиарда пенсионерки

Пенсионерку, выигравшую в лотерею полмиллиарда рублей, стали донимать вымогатели. Жительница Воронежской области стала обладателем крупнейшего выигрыша в истории российских государственных лотерей. Обладателя рекордного приза, который составил 506 млн руб., не могли разыскать две недели. Позже женщина рассказала, что покупала лотерейные билеты каждую неделю. При чем выигрышный билет, по ее словам, она и вовсе хотела выкинуть. О том, как изменилась её жизнь она рассказала следующее.

СМИ сообщают, что теперь пенсионерка Наталья Власова боится выйти на улицу. Из-за количества поступающих сообщений ей и ее дочери пришлось удалить страницы в соцсетях. При этом, как отмечают родственники, пишут Власовой как с просьбами о помощи, так и с угрозами.

Источник: gazeta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх