На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Беларусь отказалась впускать людей по «паспортам» ДНР и ЛНР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Признание Россией «документов», выданных террористическими группировками «ДНР» и «ЛНР» жителям оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, не вносит никаких корректив в работу белорусского пограничного ведомства.

 

«Если мы такого человека встретим у себя на границе, данный человек через границу пропущен не будет, если у него будут отсутствовать документы, дающие право пересечения госграницы республики Беларусь. Въехать в настоящий момент граждане по этим документам в республику Беларусь на границе с Украиной, Евросоюзом не могут. Также будет нарушением законодательства и въезд их через российско-белорусский участок границы», — сказал официальный представитель Госпогранкомитета республики Антон Бычковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх