На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Обиженный Соловьев раскритиковал Урганта за шутку о «соловьином помете»

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Владимир Соловьев ответил высмеявшему его Ивану Урганту. Как известно, некоторое время назад Ургант предстал перед телезрителями в нанесенной на лицо маске из соловьиного помета. Ведущий заявил, что нашел «хорошее название для шоу на канале «Россия»». Ведущий ВГТРК отреагировал на выпад в свою сторону. В эфире «Воскресного вечера» Соловьев ответил на оскорбление следующим образом.

Соловьев назвал шутку Ивана Урганта «гаденькой». Журналист отметил, что его коллега подыграл украинским СМИ, которые похвалили Урганта за данное высказывание. Представитель ВГТРК добавил, что Ургант, в отличие от своего отца, не рискует попасть в «черный список» украинского экстремистского сайта «Миротворец». Внесенных в базу данных «Миротворца» россиян Соловьев назвал достойными людьми.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх