На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Захарова о CNN: у американских СМИ началась истерика

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/01/9.jpg

 

Мария Захарова прокомментировала новость от CNN. Агентство недавно опубликовало подборку цитат Дональда Трампа. В них избранный президент США высказывает свою критику в адрес России. В частности, CNN напомнил, что будущий глава Соединенных Штатов ранее заявил, что РФ является «геополитическим противником номер один». Представитель российского МИДа на такую публикацию отреагировала достаточно резко.

 

Официальный представитель внешнеполитического ведомства России заявила, что у западных СМИ началась истерика в связи с вступлением Дональда Трампа в должность президента США. «У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп «пророссийский президент». А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону. И так во всем», — написала Мария Захарова на своей странице в Фейсбуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх