На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Кабаева подколола убитых горем итальянцев

Алина Кабаева подшутила над итальянцами, расстроенными из-за того, что их страна не будет участвовать в Чемпионате мира по футболу в 2018 году. Как известно, сборная Италии впервые за 60 лет не прошла квалификационный отбор на Мундиаль. Российская гимнастка об этом упомянула, получив награду на Фестивале спортивного кино и телевидения, который прошел в Милане. Организаторы миланского мероприятия вручили Кабаевой награду за фестиваль художественной гимнастики «Алина», который спортсменка проводит в Москве уже девять лет. Получая награду, гимнастка не смогла не затронуть болезненную для итальянцев тему, заявив следующее.

Кабаева заметила, что Риму необходимо развивать и другие виды спорта, в том числе художественную гимнастику. «Мы поможем! На следующий год мы приглашаем сборную команду Италии по групповым упражнениям на наш фестиваль. Пока можете отдохнуть от футбола, а заняться художественной гимнастикой», – иронично заявила спортсменка.

Источник: dni.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх