На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Многовекторность

https://cdn.jpg.wtf/futurico/11/71/1505334722-117146f8d100497f5edfe809f64521ad.jpeg
Эрдоган послал янки в пешее эротическое по поводу закупки ЗРК С–400 у русских.

Американские власти испытывают беспокойство в связи с намерением Турции приобрести у России зенитную ракетную систему С–400. С таким заявлением выступил официальный представитель Пентагона Джонни Майкл.

По его словам, Вашингтон донес до Анкары свою позицию, указав на необходимость сохранить оперативную совместимость в рамках НАТО при реализации программ крупных военных закупок.

Эрдоган в ответ заявил, что турки – «хозяева в своем доме». «Они (США) начали вопить, когда мы решили закупить С–400. А что, мы должны ждать вас? Мы сами принимаем решения и будем делать это дальше».

Все чудесатее и чудесатее. Эрдоган чует, что перехватив газовый поток у сознательных европейцев, наступил на мошонку дяде Сэму, в связи с чем надо срочно прикрывать свою энергонезависимость и транзитные преференции с использованием высокотехнологичных пепяк от поставщика ресурса? Прекрасно.
Невидимая рука рынка в действии.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх