На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Ответный удар: Киев теперь не признает паспорта РФ

 

 

 

Украина может отказаться от признания российских паспортов. Такое заявление сделал историк Сергей Климовский. Информацию об этом сообщает «Обозреватель». По мнению историка, Киев просто обязан пойти на такой ответный шаг после признания Москвой паспортов ДНР и ЛНР. О перспективе «симметричного ответа» Климовский рассказал следующее.

 

Сергей Климовский предлагает перестать признавать паспорта Российской Федерации. К примеру, для жителей Чечни действительными для въезда в Украину, по замыслу автора, должны стать документы, выданные «законно избранным правительство в эмиграции». Жители Татарстана, в свою очередь, смогут посетить Украину только по паспортам от эмигрантского правительства Вила Мирзаянова. Жители остальных субъектов России должны предоставлять паспорта республик, входящих в состав РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх