На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

ФСБ: Есть запись падения Ту-154 с видеорегистратора

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/45455.jpg

 

В Федеральной службе безопасности сообщили важную информацию о падении Ту-154. В ведомстве рассказали, что удалось найти видеозапись падения самолёта Минобороны. Таким известием поделилось РИА Новости. ФСБ также удалось установить очевидцев авиакатастрофы. Исходя из полученных сведений спецслужбы сформировали основные версии крушения воздушного судна, направлявшегося из России в Сирию.

 

По сообщениям СМИ, с очевидцами трагического события в данный момент работают сотрудники Федеральной службы безопасности. На сегодняшний день установлены основные версии крушения самолёта Министерства обороны России: техническая неисправность, некачественное топливо, попадание в двигатель посторонних предметов и ошибка при пилотировании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх