На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

В Раде рассказали о подготовке Запада к распаду РФ

Неожиданным заявлением вновь отличился Мустафа Джемилев. Лидер запрещенной в РФ организации «Меджлис крымско-татарского народа» сказал, что Запад готовится к развалу России. Его слова передает украинское издание «Обозреватель». Политик заявил, что в странах НАТО готовят специальные отряды «коммандос» на случай распада государства. На этот счёт Джемилев рассказал следующее.

«Не знаю, насколько это правдиво, но слышал, что на Западе даже готовят отряды «командос» на экстренный случай, чтобы взять под контроль ядерные объекты. И команды по оказанию гуманитарной помощи в случае угрозы потока беженцев. Там готовятся ко всему на всякий случай», — заявил крымско-татарский политик в ответ на вопрос о возможности распада Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх