На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

СМИ: Обама публично унизил Трампа (видео)

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/11/tsuke.jpg

 

В западных СМИ припомнили эпизод, в котором Обама публично унизил Дональда Трампа. Произошло это в 2011 году во время ужина в Белом доме. В тот вечер известный американский комик Сет Майерс высмеял президентские амбиции Трампа. Позже к его речи присоединился и         Барак Обама. Слова президента Америки, а также реакция Дональда Трампа на них оказались записаны, а опубликованный недавно соответствующий видеоролик посмотрели уже тысячи пользователей.

 

Барак Обама в тот вечер заявил, что если бы Дональд Трамп стал президентом США, то сделал бы из Белого дома казино. Также он поблагодарил бизнесмена за то, что тот отверг теорию заговора и порекомендовал ему заняться такими «важными» делами как расследование о том были ли американцы на Луне и Розуэлльский инцидент с НЛО. Всё это время Трамп находился в зале и смотрел на происходящее с каменным лицом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх