На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Вступившейся за Дюжева Рынске напомнили про ее настоящую фамилию

Российская журналистка Божена Рынска выступила в поддержку Дмитрия Дюжева. На своей странице в Facebook она напомнила, что с билетом в бизнес-класс всегда проходят без очереди, а чаще всего существует отдельная стойка регистрации. «Весь эконом, все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса», — написала журналистка. Рынска отметила, что отлично знает Дмитрия Дюжева. Как она заверила, актер — очень вежливый человек, так же, как и его родственники. Пользователи, в свою очередь, возмутились грубым высказыванием, заявив следующее.

Пользователи соцсетей возмутило высказывание девушки и то, как она отзывается о россиянах. Рынске тут же напомнили, что она сама далеко не аристократка, и настоящая фамилия у нее Курицына. Напомним, актер Дмитрий Дюжев резко высказался о россиянах после того, как его не пропустили без очереди на стойку регистрации в аэропорту, несмотря на то, что он летел в бизнес-классе.

Источник: nation-news.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх