На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Азаров: Украина готовится к войне с Россией

Экс-премьер Украины Николай Азаров, анализируя шумиху вокруг новой эмблемы Главного разведывательного управления Министерства обороны Украины, проводимую на Украине психологическую обработку населения, основы военной доктрины, приходит к выводу: Киевский режим готовится к войне с Россией.

«Удивительно, сколько комментариев появилось вокруг новой эмблемы Главного разведывательного управления Министерства обороны Украины: «Сова, в лапах у которой меч, поражающий Россию». И вся эта чушь «освящена» присутствием так называемого президента Порошенко. Закрытое заседание, закрытого ведомства показали по телевизору только из-за одной эмблемы, чтобы поднять боевой дух населения Украины.

14937418_1349591001747938_1876208992965779102_n

И вместе с тем эмблемы, погоны с ромбами, галуны – все это мелочь по сравнению с главным. Киевский режим принял стратегию подготовки войны с Россией. В утвержденной военной доктрине Украины, Россия определена главным военным противником, и соответственно этой стратегии среди населения, особенно среди молодежи, а в армейской среде на порядок больше, развернута психологическая обработка людей. Какой-то дикий парадокс: русскому человеку из Харькова, у которого бабушка живет в Белгороде, внушается, что такой же точно русский человек из соседнего Белгорода, у которого дедушка живет в Харькове, является его злейшим врагом, «ватником», которого следует безжалостно уничтожать.

Гитлер и Геббельс, на том свете от счастья себе места не находят.

Но более того, проводятся военные учения, где русский солдат является лютым врагом. Генштаб разрабатывает безумные планы военных действий с Российской армией. Из разрушенной и истощенной экономики изымаются последние деньги на прежде всего разворовывание, а остатки на милитаризацию народного хозяйства.

Таким образом, главная проблема, конечно, не эмблемы, а то, что вся жизнь в сорокамиллионной стране, размером больше Франции, разворачивается в сторону превращения ее в абсолютно враждебное и откровенно агрессивное к России государство.

Вот в чем беда и трагедия народа Украины. И надо все сделать, чтобы помочь ему осознать это и изменить свою жизнь в лучшую сторону.», — пишет политик на своей странице в facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх