На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Создать «сверхмощную армию» и вернуть Донбасс — Юрий Береза

Создать «сверхмощную армию» и вернуть Донбасс - Юрий Береза

На Украине партия «Народный фронт» выступает исключительно за военный путь решения конфликта на Донбассе исключая выполнение правительством Минских договоренностей.

Об этом заявил народный депутат Украины, член партии «НФ» Юрий Береза в эфире ток-шоу «Свобода слова».

Так, по словам одиозного депутата, Украина в кратчайшие сроки должна создать «сверхмощную армию», поскольку никакого решения ситуации на Донбассе кроме как военного не существует.

Депутат считает, что дипломатических путей решения конфликта нет и не будет. Только после создания мощной армии, без политиков и переговоров, Украина сможет выйти на границу и вернуть Донбасс под свой контроль.

Ю.Береза считает, что только после военного вторжения в Донбасс наступит мир и Киев одержит победу. После этого, по его словам, уже можно будет приступить к рассмотрению вариантов по возвращению Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх