На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

В ВСУ сообщили, что будет, если РФ собьет украинскую ракету

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/ab1d3f8e8ea92710bcb9647d91-350x225.jpg

 

В Минобороны Украины рассказали, какие действия предпримут, если Россия собьет украинскую ракету. Об этом поведал начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский. Как известно, в первых числах декабря ВСУ проводит ракетные стрельбы в южной части страны. Минобороны РФ, в ответ, привело в боевую готовность линию ПВО в Крыму, а также боевые истребители. О действиях Киева в случае, если Россия нанесет удар по украинской ракете, Крыжановский заявил следующее.

 

Начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» считает, что ВСУ не будет стрелять в ответ. Первое слово должна взять дипломатия, рассказал Владимир Крыжановский. «Если собьют нашу ракету, мы не будем обстреливать территорию России» — заявил спикер. По его словам атака на ракету, которая находится в воздушном пространстве Украины либо в нейтральном пространстве, является актом агрессии и нарушает нормы международного законодательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх