На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Американским танкистам пора объяснить, что такое Российская империя — Подкопаев

Ведущий с телеканала «Звезда» сделал очередное жёсткое заявление. В этот раз Юрий Подкопаев высказал своё мнение о распаде Российской империи и недавнем параде в Эстонии приуроченном к этому событию. Праздничное мероприятие в честь 99 годовщины независимости страны прошло в Таллине в конце февраля. В нём принимало участие большое количество военнослужащих из США. На этот счёт Подкопаев заявил следующее.

Ведущий программы «Новости. Главное» поинтересовался, знает ли кто-нибудь из американцев, принимавших участие в параде, о том, как Эстония добилась своей независимости. «А никак. Просто российская империя рухнула. И окраины империи взяли самостоятельности столько, сколько успели», — заявил Подкопаев, напомнив, что на следующий после провозглашения независимости день страну оккупировали немецкие войска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх