На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Украинцы чемоданами везут в Крым мясо и колбасу

 

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/01/889900.jpg

 

В Крым чемоданами завозят мясо и колбасу. Мясные продукты сомнительного качества обнаруживают у граждан, следующих на полуостров с территории Украины. Такую информацию сообщает пресс-служба Россельхознадзора. Все запрещенные товары возвращают обратно в Украину. Об этой ситуации в службе рассказали следующее.

 

Пресс-служба Россельхознадзора сообщила, что в ручной клади граждан на автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» было выявлено более 250 килограмм продуктов, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации. В частности, было изъято около 70 килограмм сала, 59 килограмм колбасных изделий и 75 килограмм свинины. За январь 2017 года сотрудники уже конфисковали 390 партий запрещенных к ввозу товаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх