На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Орды конных бурят в Крыму, или чем пугали украинцы на ассамблее НАТО

Орды конных бурят в Крыму, или чем пугали украинцы на ассамблее НАТО

С тех пор как братская Украина подхватила вирус бешеной русофобии и развязала, по сути, гражданскую войну на Донбассе чего мы только не услышали, с каких только «баек» не смеялись. Там уже несколько раз доблестная Украинская Армия уничтожила всю армию «рашки», причём в полном составе и несколько раз! Было всё, и орды «конных бурят», и призрачная Кантемировская дивизия, которая раздвоилась или даже разтроилась в воспалённом мозгу кастрюлеголовых. Этот вирус быстро мутировал и перекинулся с военных на политиков, которые теперь отжигают по круче генералов ВСУ.

Так появилась ещё одна волна виртуальных «конных бурят», которых, по словам председателя постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО Ирины Фриз, лично Путин, в принудительном порядке переселяет в Крым.

Ирина Фриз на полном серьёзе заявила, что в Крыму жестоко нарушаются права и свободы человека, ведь каждого жителя полуострова принудительно заставили принять российское гражданство, а сам Крым заселяется народностями из самой Сибири! Причём, в принудительном порядке! Наверное, буряты таки сопротивляются…

В тоже время, уже в нашей реальности, жители крымского полуострова начали жаловаться на самый верх из-за разного рода бюрократических проволочек на пути получения заветного гражданства России.

Ну и конечно столь громкое заявление просто не могло остаться без ответа со стороны властей Крыма, которые назвали это заявление полным абсурдом. С таким же успехом можно народности Сибири переселять на луну…

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх