На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Шок! Никакой Надежды Савченко нет. Эту роль пригласили исполнять Сергея Безрукова (фото)

Шок! Никакой Надежды Савченко нет. Эту роль пригласили исполнять Сергея Безрукова (фото)

Потомков великих укров снова одурачили, причем сделали это настолько виртуозно, что они в течение нескольких лет даже не догадывались, что буквально у них под носом разыгрывается театрализованное представление. Появилась информация, что нет никакой летчицы Надежды Савченко. Это фейковый персонаж, созданный СБУ специально с целью отвлечения внимания украинцев от насущных проблем, сообщает «Обозреватель».

Говорят, что все было организовано по высшему разряду: заключен договор с российским актером Сергеем Безруковым на исполнение роли Надежды Савченко, изготовлены костюмы, куплен дорогой грим. Для создания современного реалити-шоу были приглашены лучшие сценаристы, имена которых не разглашаются, как, впрочем, и суммы их гонораров.

С Безрукова была взята подписка о неразглашении информации. Артиста заинтересовали тем, что ни в кино, ни в театре он не сможет раскрыть такие грани своего таланта, как в реалити-шоу. Он, как человек азартный, решил поучаствовать в этом проекте.

Естественно, Безруков заранее сообщил российским спецслужбам о предложении от СБУ и выразил готовность послужить на благо РФ. Артист понимал, что украинский проект «Савченко» имеет к творчеству лишь косвенное отношение, а вот к политике Незалежной – самое прямое. Так что России будет полезно знать, что же задумали Порошенко и его подельники.

Безруков – патриот РФ, поэтому российские спецслужбы выразили ему благодарность за информацию и пообещали поддержку во время его работы «летчицей Савченко». На момент открытия проекта о том, что же это будет за реалити-шоу, мало кто знал. Оказалось, что украинцы затеяли провернуть самую грандиозную аферу в истории человечества.

Сотрудники СБУ постарались на славу, продумывая все до мелочей. Правда всплыла совершенно случайно – пьяный СБУшник проболтался об этом собутыльнику, сидя в кафе.

Перед Сергеем Безруковым была поставлена задача изображать Надежду Савченко после ее возвращения на Украину из российской тюрьмы. Настоящая летчица в самом деле была отправлена на родину из РФ. Там ее ждала печальная участь.

Самолет из России с настоящей Савченко тайно сел на одном из военных аэродромов Украины, где его встретили сотрудники СБУ. Наденьку подменил актер Сергей Безруков, загримированный под «великую героиню». Сотрудники СБУ тут же скрутили настоящую Савченко и отправили ее в тюрьму. Самолет с Безруковым снова взлетел и сел уже на гражданском аэродроме, где свидомые ура-патриоты ждали встречи с «великой героиней».

Поначалу все шло так, как задумали сценаристы под кураторством СБУ. Украинские политики превозносили Надежду Савченко, Сергей Безруков, войдя в образ, высказывал слова одобрения в адрес действующей украинской власти. Но вся эта сказка быстро закончилась. Безруков, играющий Савченко, спустя считанные дни перестал придерживаться сценария и показал, что не собирается плясать под дудку СБУ. Русский человек не мог поступить иначе, имея дела с подлецами и фашистами.

Далее у Безрукова началась уже своя игра, а у сотрудников СБУ – головная боль. Они такой зрады не ожидали, но изменить уже ничего не могли. Надежда Савченко стала настолько узнаваемой персоной в стране, что ликвидировать ее без скандала не получится. Им пришлось смириться с тем, что они стали марионетками в руках Безрукова, который смеялся над ними практически открыто.

Шок! Никакой Надежды Савченко нет. Эту роль пригласили исполнять Сергея Безрукова (фото)

Безруков стал от лица Савченко критиковать украинских политиков, потом заявил, что собирается стать президентом Украины. Порошенко, услышав это, схватился за сердце: это нож в спину!

Сотрудникам СБУ не оставалось ничего иного, кроме как объявить Савченко «агентом Кремля» и устроить травлю. Это все, что они смогли сделать в этой ситуации. Признаться в том, что они сами подменили Надю Савченко, они не решились. Украинцы могли после такого окончательно разочароваться в Порошенко и его подельниках. А это чревато бунтом и новым Майданом.

Шок! Никакой Надежды Савченко нет. Эту роль пригласили исполнять Сергея Безрукова (фото)

По Украине уже несколько лет гастролирует загримированный Сергей Безруков, мастерски изображая женщину. Больших сложностей это не вызывает: Безруков – артист высочайшего класса, а настоящая Савченко – бабенка мужиковатая. Российский артист практически ежедневно разоблачает подлые делишки украинских политиков, открывая людям глаза на плачевные итоги Евромайдана.

Остается только догадываться о том, где сейчас находится настоящая Надежда Савченко и жива ли она вообще. Не исключено, что ее давно расстреляли по законам военного времени.

Геннадий Морганюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх