На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 887 подписчиков

Божена Рынска сбежала из России

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/01/1879-350x245.jpg

 

Божена Рынска на своей странице в Facebook написала, что уехала к океану. В последний раз ее видели в Москве неделю назад, когда она вызывала «скорую».
Подписчики пожелали светской львице приятного отдыха и попросили поделиться координатами.
Напомним, крушение самолета Ту-154 Минобороны произошло 25 декабря рано утром. Судно пропало с радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Адлера. На борту лайнера, летевшего в Сирию, находились 92 человека, среди них — журналисты НТВ, Первого канала, «Звезды», военнослужащие, артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка. Все они погибли.
После этого Божена Рынска на своей странице в Facebook поглумилась над смертью журналистов телеканала НТВ, заявив о том, что, по ее мнению, лучше бы разбился самолет, «полный журналистов НТВ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх