На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор СМИ

2 888 подписчиков

Срочное сообщение от НАСА: кромешная тьма поглотит Землю на 2 недели в ноябре

 

Срочное сообщение от ученых из НАСА: Землю поглотит кромешная тьма. Планета погрузится в ночь с середины ноября примерно на 2 недели.

Такой прогноз сделали ученые в результате изучения поведения двух планет: Юпитера и Венеры. В своем докладе, Чарльз Болден глава Наса, подробно описал процесс движения небесных тел, который и вызовет долгое затмение.

Траектория Венеры будет пролегать на юго-западе от Юпитера, в большой близости от него, что заставит Венеру светиться раз в 10 интенсивнее. Такое свечение разогреет газы в атмосфере Юпитера до того состояния, при котором произойдет выброс огромного количества водорода.

 

В свою очередь Солнце вступит в контакт с водородом, что незамедлительно  вызовет сильнейший взрыв. Температура поднимется на 9 тысяч градусов. Цвет небесного светила приобретет необычный цвет с синеватым оттенком. После этого пройдет не меньше 2 недель до того как все придет в норму.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх